Arbeitsgemeinschaften im Schuljahr 2022/23

Montag

0
Montag ist Schontag
 
 
 
1
Handball
   13:30-15:00 Uhr
Klasse 3-6
                Turnhalle
0
Fußball
13:30-15:00
Klasse 4-6
Turnhalle
0
Fußball
13:30-15:00
Klasse 4-6
Turnhalle
0
Fußball
13:30-15:00
Klasse 4-6
Turnhalle
0
Fußball
13:30-15:00
Klasse 4-6
Turnhalle
0
Fußball
13:30-15:00
Klasse 4-6
Turnhalle
0
Fußball
13:30-15:00
Klasse 4-6
Turnhalle

Dienstag

1
Handarbeit
13:30-15:00 Uhr
Klasse 4
Raum II/5
2
Tanzen
13:30-14:15 Uhr
Klasse 4
Raum I/2
3
Fußball
14:30-15:30 Uhr
Klasse 1-3
Turnhalle
0
Fußball
13:30-15:00
Klasse 4-6
Turnhalle
0
Fußball
13:30-15:00
Klasse 4-6
Turnhalle
0
Fußball
13:30-15:00
Klasse 4-6
Turnhalle
0
Fußball
13:30-15:00
Klasse 4-6
Turnhalle
0
Fußball
13:30-15:00
Klasse 4-6
Turnhalle

Mittwoch

1
Allgemeine Sportgruppe
14:00-15:00 Uhr
Klasse 1
Turnhalle
0
Fußball
13:30-15:00
Klasse 4-6
Turnhalle
0
Fußball
13:30-15:00
Klasse 4-6
Turnhalle
0
Fußball
13:30-15:00
Klasse 4-6
Turnhalle
0
Fußball
13:30-15:00
Klasse 4-6
Turnhalle
0
Fußball
13:30-15:00
Klasse 4-6
Turnhalle
0
Fußball
13:30-15:00
Klasse 4-6
Turnhalle
0
Fußball
13:30-15:00
Klasse 4-6
Turnhalle

Donnerstag

3
Allgemeine Sportgruppe
14:00-15:00 Uhr
Klasse 2-3
Turnhalle
1
Bücherwürmer
11:45-13:20 Uhr
Klasse 2-3
Raum II/5
2
Akkordeon/Melodica*
12:45-13:30 Uhr
Klasse 3-6
Raum I/1
0
Fußball
13:30-15:00
Klasse 4-6
Turnhalle
0
Fußball
13:30-15:00
Klasse 4-6
Turnhalle
0
Fußball
13:30-15:00
Klasse 4-6
Turnhalle
0
Fußball
13:30-15:00
Klasse 4-6
Turnhalle
0
Fußball
13:30-15:00
Klasse 4-6
Turnhalle

Freitag

1
Fußball
13:30-15:00 Uhr
Klasse 4-6
Turnhalle
0
Fußball
13:30-15:00
Klasse 4-6
Turnhalle
0
Fußball
13:30-15:00
Klasse 4-6
Turnhalle
0
Fußball
13:30-15:00
Klasse 4-6
Turnhalle
0
Fußball
13:30-15:00
Klasse 4-6
Turnhalle
0
Fußball
13:30-15:00
Klasse 4-6
Turnhalle
0
Fußball
13:30-15:00
Klasse 4-6
Turnhalle
0
Fußball
13:30-15:00
Klasse 4-6
Turnhalle

Akkordeon/Melodica* ist ein externes, kostenpflichtiges Angebot.
Weitere Informationen finden Sie auf www.musikschule-froehlich.com